Домой / О Школе

О Школе

Спортивная школа №4 г. Махачкалы  была создана 2018 году, как спорт школа базирующая в кировском районе города Махачкалы. Учреждение является некоммерческой организацией и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Дагестан, а также утвержденным уставом.  Целью  деятельности спортивной школы №4 является подготовка спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в составы сборных команд РД и РФ. Предметом деятельности спортивной школы является реализация программ спортивной подготовки по видам спорта на этапах спортивной подготовки  на основании утвержденного муниципального задания на оказание услуг.

Миссия спортивной школы:  популяризация  спортивных единоборств, здорового и правильного образа жизни, моральных качеств  среди   молодежи и подрастающего поколения.  Занятия  спортивными  единоборствами – это, прежде всего,  забота о своем здоровье, поддержании внутренних сил, гармонии со своим телом и природой, развитие своего духа, возможность постоять за себя в трудную минуту, закалка характера, развитие уверенности в себе и своих силах, то чего не хватает многим из молодого поколения.